+7 960 132 66 01

Главная

2022.04.14 Схема беседок и дороги

 

Дорогие друзья!

Наши новости:

1. 05.05.2022 года проведено зарыбление пруда. Запущена 1 тонна карпа, навеска 1-2 кг. Есть немного толстолобика и белого амура.

2. 26.05.2022 года проведено очередное зарыбление пруда. Запущено 1,5 тонны карпа, навеска 0,5-1,5 кг.

3. Уже начали работу насосы для орошения. При жаркой погоде в этом году будут работать круглосуточно.


4. В связи с проведением работ по частичной реконструкции, в 2022 году базой отдыха «Роса» не будет предоставляться услуга отдыха на пляже.

 

 


Важно!!!

В связи с ограничительными санитарными нормами, введенными органами власти, на период действия ограничений необходимо соблюдать следующие правила при посещении базы рыбалки и отдыха «Роса»:

1. При общении с охраной, администрацией базы и другими сторонними людьми обязательно иметь с собой и применять средства индивидуальной защиты: маску и дезинфицирующее средство для рук (либо перчатки);
2. Во время рыбалки соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров между посетителями, приехавшими в одной компании и не менее 10 метров до других людей;
3. При оформлении путевки у охраны — подходить по одному; другие посетители, ожидающие своей очереди, обязаны находится на расстоянии не менее 1,5 метров друг от друга;
4. Запрещено посещение базы отдыха лицам, находящихся на обязательной изоляции, лицам, чувствующим недомогание и симптомы заболевания в виде кашля, насморка и повышенной температуры;
5. В случае возникновения симптомов заболевания при нахождении на месте ловли, без промедления сообщить администрации базы и рядом находящимся посетителям, покинуть территорию базы соблюдая все необходимые меры предосторожности;
6. Запрещаются совместные посиделки, за исключением лиц, которые прибыли на территорию в составе одной компании.

При нарушения указанных правил нахождения на территории базы рыбалки и отдыха «Роса», нарушители будут выдворяться с территории базы.

База отдыха и рыбалки расположена в 32 км от г. Воронеж в Новоусманском районе. Ближайшие населённые пункты – с. Макарье (1 км), пос. Трудовое (3 км). Благодаря устроенному подъезду с главной дороги, база доступна для посещения круглый год.

На территории «Росы» расположен пруд площадью 17 га с дикими утками и разнообразными видами рыбы: карп (сазан), лещ, карась, судак, окунь, щука, красноперка, плотва, уклейка, ерш, пескарь, раки. Встречаются крупный толстолобик и белый амур. Раков можно ловить раколовками при условии отдельной оплаты.

На берегу в непосредственной близости друг от друга расположены коттедж и банный комплекс, полностью обустроенные для комфортного проживания. Помимо этого, рыбаки могут выбрать любое понравившееся место для палатки и кемпинга.

При посещении базы отдыха заранее просим иметь ввиду следующее: в теплое время года пруд используется для забора воды в целях орошения.

Внимание! Территория базы охраняется квадрокоптером с собакой :-)

 





+7 473 251 41 33

по вопросам аренды

+7 960 132 66 01

по вопросам рыбалки



© База отдыха и рыбалки "Роса", 2020. Все права защищены

Позвоните мне
×
Позвоните мне
прямо сейчас

Есть вопросы?
Удобнее поговорить по телефону?

Укажите свой номер и сайт прямо сейчас дозвонится сотруднику, который поможет во всём разобраться

Время работы: с 10 до 22 часов
Ежедневно, без выходных дней

При заполнении формы в нерабочее время сотрудник позвонит Вам в первый рабочий день